• Красноярск, Шахтёров, 33/1
  • Рынок Енисейский 150 м

Несколько лет всегда брали шашлык в этом магазине, но в филиале на металлургов. Теперь этот филиал нам ближе к дому. Заказываем доставкой. Девушка, которая принимает заказ была вежлива, все уточнила и повторила.

Заказ был приготовлен очень быстро, администратор позвонила и сообщила, что заказ будет отправлен.

Тут единственный минус, что не было...

Тут единственный минус, что не было курьеров именно от них, а был курьер яндекс такси, этот чудо таксист поездку растянуть на более 30минут, хотя расстояние на 8минут.

Тут администратор тоже молодец, перезвонила и уточнила, пришёл ли наш заказ, что смотрит на приложение и выполнение доставки, и что таксист ездит мимо. Обещали отметить его себе и не брать на заказы.

Брали шашлык из шеи и куриный люля, как всегда все вкусно, включая соус, лук и лаваш.