Магазин сантехники

ИП Лютенко О.И.
  • Октябрьская, 2а ст54
  • Центральный рынок Советского района 170 м

Хочу написать о магазине по улице Октябрьской 2а ст54 и продавце ,что работает в нем. Когда я пришла в первый раз, а до этого прошлась по всем близлежащим магазинчикам с сантехническими товарами и там мне заявляли, что вряд ли я найду этот товар, и вот уже безо всякой надежды я увидела этот магазинчик, зашла,спрашиваю есть ли у них этот товар, и Елена ,так зовут продавца, из всего, что было находит именно то, что мне нужно было-это маленькая прокладочка для крана на смеситель! Ура поход в магазин удался! Через некоторое время мне опять пришлось обратиться,это уже касалось крана на кухне, и Елена подобрала все необходимое для замены деталей,да еще и все заменила сама на кране,я его с собой принесла, а потом пришла очередь и смесителю в ванне и опять -все легко и просто! Ну где скажите мне- есть еще такой сервис в магазине-Мастер, да именно, Мастер в своем деле,благодаря ее мастерству и желанию помочь все решается легко и просто! Я благодарю Леночку за ее прекрасное отношение к своей работе, хочу пожелать побольше благодарных клиентов ,а руководству поощрить своего работника!!! Лена я желаю вам быть всегда нужной востребованной в своем деле ! Будьте счастливы!!!