Магазин разливного пива

Раньше было хорошее и чистое заведение. А сейчас он из магазина разливного пива превратился в пивную - появились столики, горячее меню. При этом помещение очень маленькое.
Сегодня зашел, а там по помещению бегает собака, сидят какие-то уже датые мужички, которые пристают к посетителям и оскорбляют их. И человек за прилавком, которому феерично пофиг на всё это.
Предпочёл пройти квартал до другого такого заведения.

P.S. Думаю магазин просуществует до первой драки между посетителями и вызова полиции жильцами дома.

Добрый день, Александр.
Спасибо за отзыв.
Да, в магазине для удобства клиентов появилась кухня и барная стойка со стульями. У людей теперь есть возможность не только купить вкусное и свежее пиво со снеками, но и заказать полноценный обед.
Да, места маловато, но кризис- выживаем, как можем. Вы же туда не хороводы водить приходите...
По поводу мужичков и собак. Продавец элементарно не успел всех разогнать, тк обслуживал клиентов. С продавцом проведена беседа и впредь такого больше не повторится.
Приносим свои извинения за неудобства и будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

• Добрый день, Александр.
    Спасибо за отзыв.