Магазин радиотоваров

ИП Пугачева М.А.
  • Карла Маркса, 102 — 2 этаж
  • Перенсона 300 м

Искал разборный штекер на 3,5 для сабвуфера (оригинальный переломился), в морозы не хотелось этим заниматься на радиорынке. Зашёл в ЦУМ без всякой надежды найти в продаже данную мелочь, а она тут в наличии. Вообще, много чего в этом «Магазине радиотоваров» оказалось интересного и полезного.

Продавец Ольга Геннадьевна мне не только продала данный...

Продавец Ольга Геннадьевна мне не только продала данный штекер, но и сразу же припаяла его к шнуру сабвуфера прямо на месте (за услугу денег не взяла). Очень ей благодарен. Спасибо огромное!!!

• "Продавец Ольга Геннадьевна не только.... но и сразу припаяла его к шнуру" - Ого!!! Вот это продавец!!!

А сабвуфер Вы с собой всегда таскаете по магазинам, ну типа, вдруг штекер найдёться?.

P.S.

А если бы это был виноводочный магазин?

Представляете?

- "Продавец Зинаида Петровна, не только продала мне 0,5л. водки Absolute, но и оперативно предложила закуску и тут же распила приобретённую покупку вместе с мной!" (иронизирую, навеяло.)

Продавец паяет кабеля мужику. Хм... Странно даже как-то. И пусть вся очередь подождёт.

А откуда Вы знаете её имя, отчество?

Пойду сегодня же туда!

Вы меня заинтриговали! А она красивая, молодая?

Кстати у меня тоже штекер! Хотя все 6 колонок нести ей паять как-то стыдно.