Магазин пряжи и товаров для рукоделия

• Закрыто до 10:00
    в избранное

Отличный магазин!! Если Вам нужна пряжа, рекомендую его посетить первым. Отличное соотношение цена-качество, огромный выбор. Отдельное спасибо продавцу за помощь и рекомендации, побольше бы таких внимательных и доброжелательных людей в торговле:)) Вы очень помогли:)

Выбор пряжи хороший. Понравился ассортимент спиц и крючков. Обновила здесь полностью свои "инструменты" . Продавец внимательна , достаточно квалифицирована и конечно ,как и все кто сюда приходит, тоже рукодельница, что радует. Единственное пожелание - расчёт по безналу . Покупатель привык к такой "благости" современности.

Спасибо больше за поддержание творческого порыва! Отличный продавец (к сожалению имени не знаю) помогла разобраться в этом огромном количестве пряжи, выбрать все что необходимо и цены не покусали :-)

Вязальщицам рекомендую! Большой выбор пряжи, крючков и спиц. Все, что необходимо здесь приобретаю, и самое главное нет переживаний выбрал пряжу, а нужного количества мотков нет, тут всегда всего в достаточном количестве.