• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 270 м

В общем, пришла я в этот магазин перед закрытием за пол часа. Сказала продавцу что нужны волосы 65 см длинной, спросила что выгоднее взять уже в капсулах или на трессе и капсулы отдельно для капсулирования, Пообщавшись с ней я поняла что трессу купить дешевле. Все эти пол часа я ей постоянно повторяла о нужной мне длине 65см. И что в итоге прихожу домой достаю волосы а они короткие!!! с виду аж на 10см!!! У меня уже были наращенные волосы и я хотела обновить пр коррекции их новыми прядями. Ну думаю капец! Понесла их обратно, там со скандалом мне отказывались их менять довели меня до слёз(было очень обидно за такое отношение) Продавец сказала что я пришла за пол часа до закрытия магазина и всё это время её мурыжила.....Что хочу сказать продавец не компетентный волосы в итоге мне поменяли с доплатой и то после скандала и моих слёз! Не берите там волосы они утверждают что волосы очень хорошего качества итальянские.
Я могу смело сказать качество оставляет желать лучшего! Волосы ужасно путаются и очень тонкие сами по себе.
Очень конечно я расстроена от такого отношения. Оказывается по закону волосы обмену и возврату не подлежат. Спрашивается почему продавец, видя что я сомневаюсь, не предупредила меня об этом?