• Академика Киренского, 126а — 1 этаж
  • Кравченко 470 м

Как ни зайду - все девушки страшно заняты... разговорами друг с другом. Что ни спросишь - в духе советского магазина: "Все перед вами, ищите". Понятно, что не товаром высшего сорта торгуют, но как-то же надо хотя бы изображать деятельность. Иначе зачем тогда висит у входа "копилочка" с надписью, предлагающей кинуть в нее чаевые, если обслуживание понравилось... Максимум, из-за чего девушки готовы прерваться - это выглянуть из-за товара, чтобы убедиться, что покупатель ничего не тырит )))
В общем, если для вас цена важнее качества обслуживания - тут будет нормально.

• А там есть что посмотреть/купить вообще?все хочу зайти,но не решаюсь

• Да зайдите да и все ))) На вас там даже внимания не обратят, скорее всего ))) Лучше самому посмотреть, потому что вкусы у всех разные, потребности тоже... я в подобные места захожу, чтобы что-то купить для поездок на природу или дачу, иногда детское, такого там много, а так там все есть - и колготки, и белье, и джинсы, и спортивная одежда, и верхняя одежда, и платья... Мелочь какая-то... Я все не рассматриваю, поэтому проще самому посмотреть, что там есть. По качеству-ценам - ну вот ниже товарищ отписался - разное, невысокие по сравнению с аналогами в "бутиках".