• Телевизорный переулок, 5/1
  • Рассвет 650 м

Мне очень нравится этот магазин! Мне его посоветовала мама, она уже очень давно покупает рыбу только здесь. И, после моего печального опыта с покупкой "семги" в Первой версте, мы с мамой приехали сюда.

Я уже второй раз беру замороженную камчатскую семгу без головы. В последний раз она стоила 320 рублей за кило. В среднем рыбина вытягивает на 1000-1200 рублей, она не очень жирная, но вкусная, я ее и солила, и запекала (получается не сухая). И она настоящая КРАСНАЯ рыба, а не такая, как сейчас модно стало продавать.. непонятно что.

Брали мы также и форель за 700 или 800 р/кг (точно не помню), она была очень вкусной, можно было съесть вместе с вилкой и тарелкой :)

Также здесь большой ассортимент копченой и соленой рыбы. Но я не брала и не пробовала, хотя на вид она всегда свежая (думаю, и на вкус не должна подкачать).

В выходные здесь прямо ажиотаж и толпа народа. Так как помещение небольшое, возникает толкотня и небольшое неудобство. Но для меня это не помеха, главное результат:) Рекомендую этот магазин всем любителям рыбы, как в плане ассортимента, так и в плане не кусающихся цен.