• Мира проспект, 80а — 3 этаж
  • Главпочтамт 490 м

Люблю этот магазин за доски от местных ребят BASIC и индивидуальный подход. Брала две доски invader и drop through, довольно обеими. Первая долетела со мной до Минска, прошла огонь, воду и багажное отделение) Радуют постоянные скидки и обновление ассортимента.

Сам магазин расположен удобно, в центре, прямо напротив остановки "Органный зал". Продавцы всегда поздороваются, подскажут, помогут с выбором и по желанию проведут полный ликбез). Играет приятная музыка, можно присесть на диванчик, пока собирают твой комплит). Тут же можно приобрести и экипировку, что очень удобно, и присмотреть какие-нибудь подарки в соседнем концепт-сторе.
P. S.: Еще приятное дополнение к посещению магазина -- наклейки!)

• Добрый день, hvo!
    Рады, что разделяете нашу любовь к лонгбордам и скейтам! Invader - одна из наших любимых досок. Наши консультанты - часть нашей дружной команды, а наша команда обожает свое дело и поэтому старается хорошо разбираться в нём :).
    Спасибо за высшую оценку и добрые слова в наш адрес, мы стараемся прислушиваться и становиться лучше! Желаем вам побольше скейт-трипов!
    Следите за нашими обновлениями на сайте и в соцсетях, у нас появились новые колеса, и еще будет много всего интересного ;)