• Мира проспект, 80а — 3 этаж
  • Главпочтамт 490 м

Хороший магазин с достойным товаром. Ребята сами делают, сами катаются, сами продают, и благодаря этому в своем деле разбираются как положено - подскажут, научат, подберут стафф на любой вкус и стиль катания. Доски на продажу тоже подбираются добротные, большая часть сделана здесь же в Красноярске, и надо сказать, деки местного производства - достойные конкуренты забугорным. И по цене не обижают) Очень приятно здесь делать покупки)

Добрый день, sumi­re!
Спасибо Вам за высокую оценку и теплый отзыв! Мы очень любим свое дело и очень стараемся. Наши доски действительно высокого качества, и мы этим гордимся :).
Будем рады увидеть Вас снова в нашем магазине! Мы всегда на связи и рады помочь советом!

• Добрый день, sumi­re!