Магазин хозтоваров

Только что вернулся с покупкой из этого павильона.
На заметку покупателям - продавец не компетентен, ему лишь бы продать, т.к. она в этом павильоне отбывает трудовую повинность и не заинтересована в постоянных клиентах, так что, уточняйте и проверяйте лишний раз то, что покупаете.
О покупке: потребовался уплотнитель на дверь. В продаже он идет оказывается сдвоенный, т.е. если мне требовалось 6м, то покупать его нужно всего 3м. Естественно, продавцу я сказал, что мне нужно 6 метров уплотнителя, не уточнив, что одинарного. Продавец, также не уточнив этот момент, отрезала 6 метров двойного, т.е. в 2 раза больше, чем мне требовалось. Не видел как она мерила. Спохватившись, я спросил одинарного или двойного она отмерила 6 метров, на что получил ответ: "Естественно двойного, мы всем так продаем". Возразил ей, мол: "Вы ведь профессионал, не первый раз продаете этот товар и было бы не лишним уточнять перед тем как мерить и резать, какой общей длины нужен уплотнитель." На что я получил в ответ, что она не должна ничего уточнять, это целиком моя вина. Якобы в Леруа вообще консультантов не найдешь и я не должна перед вами тут ... Я говорю: "На то вы и частная точка, чтобы ближе к покупателю быть." Продавец стояла на своем, что ее вины в произошедшем нет!
Хамства с моей стороны не было.
Короче, мог бы просто развернуться и уйти, деньги не отдавал ей еще. Но, времени не было. Купил всё, что она отрезала.
Бог с ними с 60 рублями, она потеряла гораздо больше, т.к. хотел позже зайти еще кое что купить здесь. Из принципа пойду в другое место, благо, что район оживленный в плане выбора магазинов. Думаю, что я не один такой.