• Карла Маркса, 95 к1 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 130 м

Приобретал там пару костюмов, бундесвер для леса и мембрану английскую для рыбалки с лодки, так же по моему совету и брат купил германский костюм, на вахте трудится в экстремальных условиях, очень доволен, говорит сносу нет, удобно и комфортно, мембрану я потестил на соревнованиях по ловле хариуса осенью, в Уст.Мане, холод стоял жуткий, моросящий дождь, Енисей с его холодной тягой, ты в лодке и кругом вода :), ОЗК и прочее слабо помогало, спортсмены неподготовленные сходили со старта, мне же было не жарко и не холодно, под попой сухо, комфортно, однозначно плюс :) Вещи и в правду отличные, гораздо лучше того что продают в магазинах.
Продавцы очень подкованные, по первым фразам понимают кто перед ними, если человек в теме общение будет очень плодотворным, перероют весь свой склад и обязательно найдут вам самое лучшее, кстати за мой 41 год мне еще ни разу, как здесь, с первого раза, не подобрали размер, буквально глянул, вынес, померил, завернули :) Продавцы могут показаться хамоватым но мне кажется это немного не верно, зайдите в любой оружейный магазин и что нибудь спросите не по теме..в тигр например, получите тоже самое, я к тому что это магазин из той же категории, так сказать для подготовленных, на реке, тайге нет мелочей все серьезно и по взрослому для остального спортмастер :) , продавцы это точно знают и если видят что человек пытается разобраться , излагает четкие условия для которых нужна амуниция, то уверен, что всячески помогут советами и своими рекомендациями, конечно же ИМХО