Магазин

ИП Баркалова Н.Ю.
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 51 — 1 этаж
  • Мичурина 280 м

Двоякое мнение об этом магазине.
+ Цены немного дешевле чем в "городе ремесел"
Из плюсов,пожалуй,все...
- специально ехала на Крас.раб. ,чтобы попасть именно в этот магазин,т.к. сказали,что там большой выбор ткани, попала на обед, пришлось ходить по улице полчаса.
- Система выписки товара уже давно ушла в бытность совдепья, думала я, ан нет. В этом магазине сохранилась... Для начала выбираешь товар, потом подходишь к продавцу, она выписывает товар на обычную бумажку,даже нет товарных накладных или что там еще быват... Потом с этой бумажкой идешь к бабушке-кассирше, она принимает деньги и выписывает чек, пока происходит эта процедура, там у стойки продавца уже во всю отрезается кусок материи и отмеряется без моего присутствия!!! Поэтому 3 метра или не 3 отрезали, я даже и не видела. Вот такая запутанная система,отнимающая много времени. Хозяин магазина,видимо, имеет хороший доход,раз имеет возможность держать такой штат работников,на мой взгляд, совсем ненужный в современном мире.
-Почему собственно решила поехать именно в этот магазин, потому что сказали,что там нереально низкие цены и ОГРОМНЫЙ выбор тканей и фурнитуры. Нет!!! выбор небольшой, а цены,как я уже писала,не сильно низкие,средние. В общем бывают и лучшее, соответственно и оценка такая.