Магазин

ИП Баркалова Н.Ю.
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 51 — 1 этаж
  • Мичурина 290 м

Я частенько бываю в этом магазине, ввиду территориальной близости проживания. Но я бы не ходила в него, если б он был очень плохим.

Согласна, что полно тканей, превратившихся со временем в тряпки, которые от времени стали серо-желтыми. Согласна. Но! В этом магазине периодически появляются ооочень интересные ткани, которых я больше не видела нигде! Качественные, интересные. Именно с этого магазина начинаю поиски ткани.
Совдеповская система лично меня не напрягает. Ну а что? оплатила и всё... там нет огромных очередей и т.д.
Отсутствие терминала лично для меня, конечно, минус.
Но хочу напомнить, зачем именно мы приходим в этот магазин. За тканью. А ткань там вполне можно выбрать, ассортимент пополняется стабильно!