• Красноярск, Телевизорная, 1 ст15/1
  • ГорДК 600 м

Решила купить перцев для консервирования в павильоне "Ташкент". Думаю прямые поставки и все дела..

Первую покупку хотела здесь сделать год назад, но не получилось. Лежат в одном ящике перцы разноцветные. Бери выбирай, в одном же ящике и стоит на них одна цена. Я чтобы сразу делать набрала красных, оранжевых и немного желтых. Подхожу с огромным пакетом на кассу, а мне говорят цена за кг на 20 руб дороже, потому что я выбрала красные и оранжевые. Покажите на ценнике где это написано? «Я вам говорю» - безапелляционный ответ продавца. Кладите отдельно красные и зеленые и выставляйте разные ценники. В общем, ушла без покупки тогда, ругаться не стала.

21.09.2018 захожу еще раз. Смотрю нормальные симпатичные перчики лежат, парень продавец в сетки набирает. Думаю, пройдемся по округе и на обратном зайдем. Зашли, но лучше бы прошли мимо!

Висит очень плотно набитая сетка в разноцветными перцами. Визуально осмотрела, спросила не напихали ли в середину плохих. Нет, все хорошо, заверили меня. Взяла сетку, оплатили по карте. Чек не дал.

Дома посмотрела каждый перчик. Из 3,5 кг было всего 3 штуки нормальных! Остальные с гнилыми точками, треснутые и просто на выброс. Очень разозлил, принципиально поехала возвращать!

Возврат - это самое интересное. Сначала уверял меня, что все нормальное. При том что, какой бы не взял с пакета гнилой был! Когда я сказала, возвращать мне деньги, начал мотать головой типа не понимаю! Поняв, что со мной это не пройдет начал делать возврат по карте, даже не вставив карту! С криками, кидая и ворча, отменил покупку по карте.

Попросила книгу отзывов и предложений. Сказал нету! Может вы и не законную предпринимательскую деятельность осуществляете?

Я не расист, но прям бесят такие Джамшуты, у себя на родине такого не позволяют, а здесь совсем обнаглели! Надеюсь Роспотребнадзор научит вас соблюдать законы РФ, а оснований для проверки предостаточно!