• Тихий переулок, 5Б/1
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 110 м

Вошло в привычку закупаться тут сухофруктами, если судьба сюда заносит. И на это есть свои причины - очень честный продавец, который всегда говорит, что посвежее и указывает происхождение товара, а это огромный плюс.

Грецкие орехи тут отличные по соотношению цены и качества, их смело всем советую. Тыквенные семечки тоже шикарные, как и арахис....

Зелень тоже можно прикупить, вполне пригодная, дефектов не нашёл. Особенно запал в душу зелёный лук - один из самых свежих и насыщенных по вкусу, что я пробовал! :)

А уж огурцы/помидоры выше всяких похвал (опять же, учитывая относительно низкую цену).

Вердикт - магазин просто находка для местных жителей. Далеко не всё первоклассного сорта, но, учитывая цену и искренность продавца, в претензию ставить это глупо. А, значит, всем советую! ;)