Магазин дверей

ИП Токарчук Е.В.
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а/5 — 1 этаж
  • Каменный квартал 160 м

РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ФИРМУ! Решили заказать в Грамаде входные двери в квартиру так, как рядом с домом! Пришел замерщик, все объяснил, рассказал какие варианты могут быть с установкой нашей двери и нюансы по самому заказу! На следующий день в Грамаде выбрали и заказали (сразу с откосами) двери ( с консультацией этого же "замерщика) и ровно через указанное время (две недели) дверь приехала из г. Томск! Посоветовали и визуально показали чем отличается от других дверь фирмы BMVD. В Назначенное время пришли эти ребята с фирмы, за полтора часа сняли старую дверь и установили новую! Сделано ВСЕ АККУРАТНО! Вынесли за собой мешок с мусором и сказали через день придут ставить откосы! Через день пришел парнишка (уже один), поставил откосы ( два часа работы) так же аккуратно! Дали гарантию один год на обслуживание дверей! Хотелось бы поблагодарить работников фирмы за своевременно и качественно сделанную работу, КАЧЕСТВЕННАЯ УСТАНОВКА, АДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ, ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА В СРОК! МОЛОДЦЫ! Как говорится- KEEP IT UP! С уважением. Дмитрий. Да кстати двнрь Эталон цвет Венге у нас.