Магазин дверей

ИП Токарчук Е.В.
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а/5 — 1 этаж
  • Каменный квартал 160 м

Наш заказ тоже выполнили на отлично!!! Приходили сначала просто посмотреть-прицениться, но взяли накладную с ценами понравившихся дверей, а потом, когда решили, что купим именно здесь, ехать повторно не пришлось. Ребята по телефону уточнили всю информацию, подняли наш обсчитанный заказ, добавили туда еще, что нам было необходимо. Позвонили сказали точную цену, согласовали день установки, когда нам было удобно. А мы очень торопились! Привезли все вовремя, установщик тоже мастер своего дела, отработал на совесть, все отрегулировал, поставил хорошо. Кстати, хочу отметить тот факт, что в наличие у них мы нашли то, что не могли найти во многих крупных дверных магазинах! Т.к. мы торопились с установкой в связи с отъездом мужа, двери нужны были срочно в цвете венге и с установкой в ближайшие 2 дня. Во многих магазинах предлагали привезти из Омска, Новосибирска в этом цвете за 3-10 дней, и только тут, пожалуйста, вот они, привезем завтра же и установим! Вообщем, ребята спасибо за сервис! То, что оплатить можно по факту, когда двери доставлены уже до твоей квартиры, тоже очень понравилось!