Магазин дверей

ИП Токарчук Е.В.
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а/5 — 1 этаж
  • Каменный квартал 150 м

Не знаю чем насолили предыдущим клиентам работники этой фирмы... НО! По моему заказу выполнили они все великолепно! Отдельное спасибо Василию, монтажникам железной двери, к сожалению имен не знаю и огромное спасибо Николаю, который делал обрамление проема. Команда работает на ура, помимо самого низкого ценника на дверь (которую мы выбрали), у них отличный подход к работе с клиентом. Без проблем обговорили все нюансы (с учетом того что я не особо доверчив), составили договор и ждали даты установки. Отдельно стоит отметить, то, что сначала ставят дверь, потом платишь! Сама дверь отличная, не знаю как они умудряются делать цены ниже, но они это делаю на ура. Монтаж произвели очень быстро и качественно (делали с расширением проема: P.S. - очень дипломатично объяснили нервной соседке, что необходимо чуть чуть потерпеть - это тоже плюс), был нюанс со сквознячком в районе петель, но без проблем и это приехали и исправили БЕСПЛАТНО, в рамках гарантий.
По поводу доборов и обрамления - Николай, отличный мастер, он нам помог с выбором цвета - привез такой материал которого не видели на выставке в магазине, и такой как мы хотели. Вся услуга обошлась всего в 4000 руб, было очень приятным удивлением. Еще раз спасибо вам, процветания и успехов в вашем деле! (тому кто не верит моему отзыву, приезжайте и сами посмотрите - сам по началу сомневался - пишите в ЛС) =)
PS: на фото стена не ровная, а не наличник =))) хрущевка как никак =)))))