• Академика Вавилова, 1 ст10 — 1 этаж
  • Автобаза (ул. Вавилова) 430 м

Мы несколько раз покупали в этом магазине верхнюю одежду ребенку. Качество соотносится с ценой. Нас порадовал зимний костюм Rusland (куртка+полукомбинезон).
А в этом году купили весенний костюм этого же производителя, подклад полукомбинезона (штанишек)
оказался хлипким, в нескольких местах разошелся, пришлось частично его заменять в ателье. А ведь прошло всего лишь полтора месяца.
Вчера зашли в этот магазин в поисках ветровки или легкого костюма. Нашли один за 1800 рублей нашего размера, но не стали сразу мерить, решили сходить с соседние магазины. Продавцу сказали, что вероятно вернемся. Пришли через полчаса, а цена этого самого костюма уже 2000 рублей. Я спрашиваю в чем дело, мол вот были у вас 30 минут назад, а продавец (мужчина) отвечает, что цена была абсурдной, и теперь костюм стоит 2000. Мы развернулись и пошли. Очень обидно. Продавец поступил по-свински.

• Посетив сегодня в первый раз этот магазин зареклась больше заходить сюда. Искала комбез ребенку. Приглядела один,но сомневалась. Подошел продавец,тучный мужчина,наглый. Видя моё сомнение,сказал,что советовать ничего не будет,дело это не благодарное и посмеиваясь сказал,что достали его уже все. Ходят,смотрят,носы воротят!
    Я поспешила уйти,но на выхоле увидела штаны,решила их посмотреть получше,а этот продавец мне в догонку -"Иди,иди уже!" Ну нормально?!
    Слова ему грубого не сказала,никак не провоцировала грубость,но,видимо,раздражала тем,что не схватила,что попалось и не поскакала на кассу.
    В общем,даже время на это место не тратьте. Продавец,не удивлюсь, что это и директор в одном лице,хамло полное. Ни подсказать,ни помочь,одно презрение за вашм же деньги! Желаю скорейшего закрытия!