Магазин деревенского мяса

ИП Сардар С.Х.

услышал меня 2ГИС и добавил этот ларек в систему!

услышал меня 2ГИС и добавил этот ларек в систему!

неплохой в принципе магазинчик. начинали они почти как торгаши, которые неподалеку продают домашние разносолы на самодельных складных прилавках. сейчас-то новый просторный и чистый киоск поставили и расширили ассортимент. продукция очень хорошая,но от каких-то неизвестных производителей. цены на мясо даже чуть дешевле,чем в Мясничем,но и сравнительно дешевле,чем в командоре,где за стружки свинины уже просят чуть ли 400р за кило. лучше сюда идти с утра,когда товар только подвезли и он еще не успел заветриться. я как-то удачно зашла,когда только привезли и начали фасовать сметану и творог. но вот целых кур я бы не стала там брать. чет они какие-то худенькие да и дороже,чем в командоре.

а так неплохо. очень даже. за окороком и антрекотом свиным я точно сюда буду ходить.