Магазин цветов

ИП Поминова Н.В.
  • Академика Вавилова, 55 — 1 этаж
  • Корнетова 390 м

Наверное, приветливее флористов не найти в городе. Очень хороший и качественный магазин! Кстати, опровергнув предыдущий отзыв, цитрусовые растения там привиты, и мой живет припеваючи.(быть может у Вас растение заболело от домашних цветов?)

Я уже несколько лет хожу только туда, так как там очень приемлимые цены и растения хорошего качества, более того, если у них чего-то нет в наличии ( в моем случае, саженцев роз), то Вам посоветуют хорошего поставщика, что очень важно для садоводов. И там неприлично дешевые семена последних сборов урожая, каждый год радуюсь богатому сбору!

А еще уютно😊 спасибо Вам за Ваш труд и работу.

П.С. Скромный букетик от мужа на фото как раз из этого магазинчика, стоит и радует глаз уже вторую неделю, тьфу на него!