Магазин цветов

Просто шикарный магазин )Супер клиентоориентированный персонал )))) мы живем в Красноярске , нас позвали на день рождения в Сосновоборск , приехать не удалось, поэтому было решено отправить пару букетов имениннице, нашла магазин в Инстаграмме ,написала , отвечают вежливо и оперативно )) бюджет ограничен 3000 на 2 букета и конечно хочется , чтоб было и красиво и пышно 😄нам отправили различные варианты букетов , все современные и нежные и яркие и сборные и моно , в общем по фото было видно , что флористы знают своё дело ) остановились на хризантемах , вы вообще знали , что их великое множество видов ? Я нет 😄 все этапы сборки букета фотографируют и отправляют , советуются с вами , первый букет собрали быстро , а вот второй , который изначально был выбран по фото и уже собран не понравился от слова совсем , его пришлось весь полностью разобрать и с нуля подобрать другие Цветы и новую упаковку … 100 фотографий процесса и согласований …несколько часов до самого закрытия магазина и вот он …второй красивейший букет готов ) если честно я бы уже сама себя давно послала )))) спасибо за терпение ))))как здорово , что сейчас все можно сделать онлайн и что есть такие магазины где помогут , и подберут для Вас букет на любой вкус и кошелёк ))

Единственное что скажу от себя - мне как покупателю хотелось бы видеть больше фотографий букетов в профиле )))

P.S. Именинница в восторге , а это самое главное )))