• 60 лет образования СССР проспект, 7в/6 — 1 этаж
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 30 м

Зашла в магазин с вопросом "у вас есть розовые лепестки" на меня странно посмотрели,сказали:" у нас тут не только розовые",я вижу при этом целый пакет лепестков роз и думаю,что это меня так отшивают,говорю,что надо мне совсем немного,в ответ получаю:"мы сейчас здесь стоять и выбирать вам не будем",я прощаюсь и ухожу в растерянности,время-утро,народу нет,ЧТО собирались мне выбирать,не понимаю,чем заняты тоже не вижу,но могла бы и сама выбрать это неведомое.

Купила лепестки у других людей и только сейчас понимаю,что милые девушки считают,что "розовые лепестки"это лепестки розового цвета. Так нет,это не так,как и с розовой водой и с розовым вареньем.

Я по итогу выгляжу странной сумасбродной покупательницей,которая захотела сильно много). Люди есть разные,запомните синонимы на будущее.