• Глинки, 37а/3
  • База Ленторга 100 м

Оформив заказ через интернет-магазин, я ждала их звонка с уточнением заказа и доставки. С их стороны тишина в течение двух дней. Далее позвонила им сама. Мне пообещала их консультант, что мне в ближайшее время перезвонит их Дмитрий (видимо это их руководитель), что машин раньше было две, а теперь только одна и что именно Дмитрий сейчас занимается доставкой. Он не перезвонил мне...
Тогда ещё я входила в положение, оправдывая их, что наверное доставок много и ему с правого берега возможно далеко до центра города. На третий день, когда я опять позвонила им, мне сказали, что Дмитрий приболел и что он позвонит мне завтра и мы наконец-то договоримся о доставке. Тут я тоже постаралась всё понять. Но он опять не позвонил мне на следующий день...
Я конечно понимаю,что болеть это тяжело для организма, но разве позвонить много сил требует? Я ведь только хотела, чтобы мне сказали, когда возможна доставка. Я бы подождала некоторое время, как только станет лучше.
И каждый раз, когда я им звонила мне отвечала их сотрудница, что доставкой занимается только Дмитрий и он точно мне позвонит сегодня-завтра.
В итоге прошло 7 дней. За это время я не заказывала ничего из быт. химии в других компаниях, надеясь,что мне всё же позвонит сияние чистоты, но эти товарищи ни разу не позвонили мне до сих пор. Короче, я плюнула на них и взяла все товары в другой фирме.

Я ранее уже пользовалась их услугами по доставке быт.химии, но в этот раз они меня проигнорировали, как клиента и мой заказ до сих пор не выполнен!

Раньше советовала их всем своим друзьям и особенно мамочкам маленьких детей. Ведь, когда маленький малыш, походы в "оффлайн" магазин быт.химии (к примеру за порошком 5-8 кг) это вообще наказание. Не советую их теперь никому! Не хочу чтобы кто-то ещё расстроился из-за них!