• Малиновского, 18а
  • Авиагородок 800 м

Вниманию руководства! Невероятное быдло, на работе пьют прямо при руководителе! Купил у них новый бампер, отдал в покраску, заодно попросил покрасить еще один небольшой элемент кузова (была царапина). В обговоренные сроки (1 неделя) не сделали, сказали мастер заболел, но это дело обычное, я даже слова не сказал, подождал еще 5 дней. Сегодня (29 декабря) поехал принимать работу, по бамперу претензий не возникло, а вот по второму элементу не понравилось, как поставили на место, начал задавать вопросы непосредственно мастеру Алексею (крупный такой мужичок в теле), мол, можно как-то поровнее поставить, мол, не очень устраивает, щель и все такое... В ответ начал выслушивать стандартный набор заученных ответов, что мол все установлено ровно, элемент был и так не новый, родные крепления уже отломались, сделали что могли, лучше уже не будет и т.д. При этом он зафиксировал элемент в ровном положении обычным скотчем и порекомендовал ездить так, пока герметик не высохнет. Казалось бы, обычная ситуация между клиентом и исполнителем при приемке работ и тщательном осмотре. Но, неожиданно для себя в процессе разговора до меня дошло, что мастер слишком разговорчив и красноречив не по делу, и от него несет алкоголем. Пригласил старшего из персонала к нашей набирающей высокие тона "беседе", начал расспрашивать у него, как быть, если например завтра этот элемент после высыхания герметика все-таки вернется в кривое положение. Начал выслушивать уже от двоих то же самое, мол, хотите все ровно - закажите у нас новый элемент, и мы вам поставим ровно. На замечание, что от мастера несет алкоголем, услышал от старшего спокойный ответ: "Да. Они уже выпили" (!!!). И в этот момент мастеру Алексею видимо надоел спокойный разговор трезвых людей и я услышал в спину громкое "Клоун ё*аный!!!". После этого разговор закончился. Признаться, я в жизни в свой адрес подобного ни разу не слышал и вообще оскорблений не припомню, более того в свои 29, усердно работая, уже привык, что на работе многие обращаются по имени-отчеству. Приняв во внимание тот факт, что, судя по ответу старшего, пьяных мужиков здесь несколько, а я один, и что у меня одна машина внутри бокса, вторая (на которой приехал) стоит снаружи, и обе в случае выхода ситуации из-под контроля могут пострадать, взвесив возможные последствия эскалации конфликта, мне пришлось ограничиться требованием от старшего, чтобы он заставил мастера Алексея извиниться за свой поганый язык, на этом конфликт остановился. Учитывая вышесказанное, обращаюсь к руководству этого бизнеса: во-первых вы потеряли не только щедрого покупателя, но и постоянного клиента сервиса на Мате Залки, который несколько лет регулярно обслуживался там, не экономя на своем железном коне, а во-вторых задумайтесь, работник серьезного магазина запчастей, который пьет на работе, кроет матом клиентов и руководитель, который все это видит и не может ему ни слова сказать, не доведут ваш бизнес до добра. Спасибо.