Магазин автомасел

ИП Хуторской В.В.
  • Калинина, 90д — 1 этаж
  • АЗС (ул. Калинина) 120 м

Знаю этот магазин еще с тех пор как он был павильном. Сейчас здесь огромный 2х этажный автокомплекс с этажом запчастей, сервисом и развалом. Но попорядку.Не побоюсь этого слова, но выбор наверное один из лучших в городе. Если вы не можете найти какое-то масло или автохимию, то вам сюда. Сколько машин не менял всегда находил здесь то, что мне надо. Спецжидкости для хонды, тойоты, субару итд. Ряды присадок, герметиков и лампочек. Если чего нет, можн заказать и привезут. Очень грамотные продавцы, знающие свое дело и не старающиеся просто втюхать что подороже. Знаю их еще с магазина запчастей на КАМАЗы поэтому могут грамотно проконсультировать еще и по тяжелой технике. Есть там среди них одна улыбчивая девушка которая разбирается во всем не хуже любого мужика и всегда найдет то, что надо. Ей отдельный респект. Здорово что купив масло тут же можно его поменять. Всегда опрятные и трезвые мужики которые четко и грамотно делают свое дело. Один из них здорово разбирается в хондах, пришлсь обращаться помог на ура! В общем, твердая 10. Рекомендую!