• Лесопильщиков, 163
  • Рембыттехника (ул. Парашютная) 310 м

Во времена такой жёсткой конкуренции на рынке, просто удивляет хамское отношение к клиентам. Мне некоторые знакомые и они же бывшие клиенты этого магазина рассказывали про пожилого мужчину, который не совсем адекватен... К сожалению, мне пришлось пообщаться с ним по телефону.

Настало время менять масло в авто, позвонила узнать что могут предложить и какая ценовая политика. Немного предыстории, я заливала оригинальное ниссановское масло, но пришла к выводу, что это очень дорого и есть альтернатива подешевле. На вопрос какая у них есть альтернатива, мне предложили ещё более дорогое масло, о котором я первый раз слышала (видимо застоялось на полках и не продаётся, решил втюхнуть)... Когда я ответила, что мне нужно подешевле, а не подороже, мне этот мужчина ответил "Идите жигули покупайте и заливайте подешевле."

Я делаю вывод, что в этом магазине низкий уровень обслуживания клиента, ограниченный ассортимент, так как не смогли ничего предложить и абсолютно неконкуретноспособная цена. НЕ рекомендую этот магазин!