МАЭСТРО

Транспортная компания
  • Якорный переулок, 9 — 1 этаж
  • Торговый центр 450 м

Мой опыт сотрудничество с "Маэстро" неоднозначный. В первый раз был переезд. Заказала в пятницу газель и двух грузчиков на 15.00 субботы. Один грузчик приехал раньше, второй вовремя, газель немного опоздала, но это не критично, так как в это время парни таскали вещи.

Второй раз заказывали газель и одного грузчика, так как нужно было перевезти...

Второй раз заказывали газель и одного грузчика, так как нужно было перевезти шкаф. Заказали на 14.00 воскресения утром того же дня. Грузчик опоздал минут на 35, сказал, что ехал из другого конца города. Газель опоздала на час.

Хм.

Что касается самих грузчиков - не пьяные, не грязные, приходят в чистом, переодеваются в рабочую одежду, потом после сделанного, снова переодеваются в свое. Приятно. Не быдло, общаются прилично, вежливо. Работу свою делают аккуратно.

Я другими компаниями не пользовалась, поэтому удивило, что здесь отдельно нужно рассчитываться с водителем, отдельно с грузчиками. Но, может быть, так везде. Не знаю.

Что касается цены - 200р в час на грузчика, 300р час газель. если лифта нет, то плюс 50р за этажность грузчикам. (Но не помню, 50 р за этаж или 50р просто за этажность).

В целом, остались довольны работой.

Спасибо.