Маэстро

Салон красоты
  • Маяковского переулок, 18 — 1 этаж
  • Стадион Авангард 460 м
Лена Костина написала 2 отзыва об этом месте

Делала прикорневой объём в этом салоне! Потеряла на это где- то три часа и каким- то магическим образом прикорневой объём не случился (( вроде бы хим. Состав какой- то наносили, и что то там крутили , ждали и в итоге ничего... Мастер не смогла мне ничего объяснить почему так произошло! Взяли с меня за эту непонятную процедуру 400 рублей . Правда за что?!! Ничего хорошего с моими волосами не произошло! Как-то очень давно , когда ещё работала мастер Света красили мне волосы. Свете спасибо, очень красивый цвет мне подобрала исходя из моих пожеланий! Ну покраска конечно дороговата показалась 4800 на сколько я помню ! Ну ладно, я довольна была цветом . На сегодняшний день не перестаю ходить в этот салон из- за солярия! Изначально минута стоила 10р. Администратор сообщила мне,что лампы поменяли и солярий теперь стоит 12 руб. Я потом подумала что когда лампы поменяют вновь , то солярий снова подорожает ???!)) вообщем не поняла я такой ход подорожания. Обычно замена ламп не влечет за собой поднятие цен. Ещё что касается солярия, очень маленькая урна для мусора 😤😬 постоянно полная, нет салфеток, вообщем вообще ничего нет. Спасибо что хоть зеркало есть 😜 вроде бы место позволяет можно было бы что- то ещё для удобства поставить. Например корзину с бахилами😡 или одноразовыми половичками какими-то что ли .. Заходить туда приходится в обуви и это мне вообще не нравится, тут же в обуви и тут же на грязный половик что-ли?! Лично я разуваюсь прямо на входе, но я сильно сомневаюсь что так поступают все! На входе ни куда не присядешь чтобы разуться , присядешь только на это соломенное кресло до которого можно пройти по ковру будучи в уличной обуви! И тут же ты раздеваешься и топчешься голыми ногами в грязи! На зоны бы разделили, чтобы в одном углу разуться снять верхнюю одежду, а в другом углу возле зеркала допустим поставить тупо стол со всеми принадлежностями и стул для вещей. Вообщем хотя бы бахилы -УМОЛЯЮ ! И последнее! Что с администраторами ?) почему админов постоянно заменяют то косметологи то парикмахеры?! Не люблю на эти замены попадать , т.к. Сразу какие- то заминки. Не знают что и куда писать, что сколько стоит , сдачу в конце концов посчитать не могут и все время думают что солярий после предыдущего посетителя я сама должна протирать 😐 администратора вам надо нормального.

Добрый день, спасибо за отзыв.
Про прикорневой объем в данный момент ничего сказать не могу(вы не написали ни мастера ни дату), но обязательно постараюсь это выяснить.
Теперь по поводу солярия:
Вы не заметили что все подорожало?Лампы и расходные материалы к солярию в том числе(их производят не в России..)+ цена на электричество+ аренда(это еще не все из чего складывается цена).И да, когда мы поменяем лампы вновь, снова возможно изменение цены(но мы постараемся чтобы этого не произошло)
По поводу доп услуг(бахилы, салфетки и прочие).
Я знаю одну фирму в городе, где все это предоставляют клиентам бесплатно, но цена там 35 руб./мин. Можем предложить вам компромисс, мы закупим одноразовые салфетки и бахилы и будем их продавать всем желающим, как шапочки(это Вам даже будет дешевле, чем бесплатные салфетки но за 35 р./мин.) Так же мы поставим еще стул, а коврик у двери для обуви давно лежит, а вот используют ли его по назначению, это уже зависит от воспитания.
По поводу Администратора.
Штат мы набрали, у нас 2 администратора, но все мы люди, можем заболеть или отлучиться куда-нибудь. Но со своей стороны мы постараемся сделать все возможное чтобы минимизировать время замены администратора другим сотрудникам.
Спасибо за отзыв, ждем Вас снова)

• Добрый день, спасибо за отзыв.
    Теперь по поводу солярия:
    По поводу доп услуг(бахилы, салфетки и прочие).
    По поводу Администратора.
    Спасибо за отзыв, ждем Вас снова)