Маэстро

Салон красоты
  • Маяковского переулок, 18 — 1 этаж
  • Маяковского 240 м

4 звезды только за мастера Оксану! Это потрясающий человек и профессионал. Всегда вежлива, тактична и исполнительна.

С остальными как-то не заладилось.

Несколько лет прошло, огромное количество администраторов, но ни одна как ни знала цены услуг и их содержание, так и не знают.

Случай из прошлого: попыталась я узнать у девушки-администратора,...

С остальными как-то не заладилось.

Случай из прошлого: попыталась я узнать у девушки-администратора, что из себя представляет чистка фруктовыми кислотами. Вопрос был задан, пока я ждала очереди в солярий, тоесть свободных минут 10 у меня было в запасе. И знаете что мне предложили?

Либо подождать косметолога пол часа, чтобы она рассказала мне о сути процедуры или прочитать в интернете. К чему тогда администратор? Я ж не прошу сказать, подойдет или нет мне эта чиста. Просто её состав и действие. А предлагать клиентам читать об услугах в интернете, это просто занавес, друзья.

Вчера думала заскочить туда, подровнять кончики волос. Я усиленно сращиваю длину. На вопрос о стоимости услуги, ответ : "одним срезом 250 р"

Честно, прозвучало как: я ничего не сделаю, а с вас 250 р.

Я пытаюсь уточнить, что кончики волос нужно стричь по всей длине понемногу, сравнять волосы сзади, и подстричь спереди, потому что они секутся по всей длине.

На что мне заявляют, что это уже стрижка и это будет от 600 рублей.

Спасибо, до свидания.

То есть в большинстве парикмахерских и салонов - подстричь кончики значит просмотреть их по всей длине и срезать сеченные волосы, у вас это уже стрижка!

От солярия кстати тоже мало чего хорошего осталось. Последний раз 50 мин были выкинуты на ветер, загара добиться так и не удалось. Ушла в другой.

• а в какой ушли если не секрет

• На тот момент загорала в нике, по соседству, но вроде и там сейчас не очень!😔 не скажу точно, больше года не посещаю солярий😊

• С косметологом у них тоже большие проблемы! Записалась я на консультацию, хотела убрать мелкие шрамики на лице, оставшиеся от подросткового акне. Весь осмотр моего лица доктором не занял и одной минуты. На мой вопрос о типе моей кожи, мне был дан ответ, что сначала надо сделать чистку лица и пилинг! То есть, без этих процедур, косметолог, в принципе, не смог определить то, что у меня смешанный тип, хотя это видно лично мне и невооруженным взглядом. В тот раз я сама торопилась и времени на дополнительные расспросы не было. Не совсем поняв сути назначенных мне процедур, в очередной раз, придя в назначенное время в солярий, я была вынуждена ждать 20 минут! И тут я сталкиваюсь с косметологом, чтоб уточнить, уберет ди пилинг мои шрамики, с чем, я собственно, и обратилась в салон. На что получаю обескураживающий ответ: шрамы убирают только лазером, у нас его нет! И дает мне адрес одной клиники. Зная, при этом, что я кормлю грудью, но не предупредив, что в этом случае лазер противопоказан!!! Полнейший непрофессионализм! Никому не советую ни солярий (за 100 минут с кремом, так и не добилась загара), ни косметолога. 300 руб за бесполезную консультацию!

• Ну с косметологами в городе вообще беда.

Не знаю где найти качественного и честного!

Ходила по зиме в Нефертити, тот же непрофессионализм но за более высокие цены.

Обращалась за химическим пиллингом. Готова была и к нему, и к его стоимости. На консультации врач, если не ошибаюсь Алена, сказала, что мне не за чем абсолютно делать пиллинг, достаточно поменять средства по уходу и сделать несколько ручных чисток с азотной совмещая.

При этом не взяв у меня ничего, кроме ответов на вопросы типо: сколько сладкого едите, ходите ли в солярий, пьете ли вы молоко.

На первом сеансе чистки, уже другой косметолог Полина, начала рассказывать про прелести химического пиллинга и его исключительной нужности моей коже. В этот день закончился жидкий азот, как мне сказали, поэтому за эту же стоимость! Мне просто намазали крем на лицо, полина же сказала, что назначенная мне Предидущим врачом косметика не совсем хороша, лучше приобрести хорошую, но у них в салоне. После выхода из салона ни единого желания вернуться туда не было.

Первая косметика, кстати может и не плоха по составу и действию, но мне начала сжигать кожу на лице.

Я считаю, что косметолог в хорошем салоне должен брать анализы крови хотя бы на аллергены и выявления заболеваний кожи.

К сожалению, хорошее отношение в некоторых сферах услуг, без высасывания денег ни за что и с грамотными консультациями, реально возможно, если только там работает знакомый!😕

• Не говоря уж о таких "мелочах" как противопоказания для беременных и кормящих мамочек!

• Вот поэтому я пока отложила эксперименты с походами к косметологу. Не могу найти стоящих рекомендаций. Кстати, Маэстро мне рекомендовала мама, она постоянно к косметологу ходит, но она делает простые процедуры, типа, чистки. А я была очень разочарована.

• Тоже самое! Мне Нефертити тоже восторженно рекомендовали, а мне вот не свезло!(а маэстро в моем доме находится, потому и есть большой опыт общения с этим салоном(

• Я в соседнем доме живу 😁

• та же фигня. спросила сколько профилировать волосы-600р. это притом,что- я не знаю ни мастера который будет это делать,те гарантий что мне все сделают хорошо никаких. по прошлому опыту знаю- можно нарваться на отличного мастера в маэстро а можно на такого,что хоть плачь. но профилировать,т.е -бритвой по волосам пройтись 600 рублей. я в шоке. я понимаю у вас хорошая самооценка но и мы ведь не дураки.