Маэстро

Мастерская акрилового камня
  • Энергетиков, 58 — 3 этаж
  • Офсет 750 м

Если вы все ещё сомневаетесь, стоит ли заказывать столешницу отдельно - не сомневайтесь! Определенно стоит! И определенно в Маэстро! Огромный выбор камня, адекватные цены, высокое качество исполнения и доброжелательное отношение. Ребята столешницу нам сделали просто огонь! Обалденный камень за приемлемую цену, швов не найдешь, все очень и очень круто. Вышло дешевле даже с камнем более высокой ценовой категории и качественнее в исполнении,чем заказывать у кухонщиков.

К слову, с выбором у меня туго, я не могу его сделать сразу, мне нужно посмотреть, пощупать, подумать, снова посмотреть. Несколько раз приезжала смотреть расцветки камней и каждый раз ребята шли на встречу: в выходной? давайте подойду. К10?хорошо, утром созвонимся.

Сделали за неделю. Но, в самый последний момент, в вечер перед монтажом столешницы, мне вздумалось передвинуть вырез под раковину. Думала это нереально, очень расстраивалась, что так поздно решила. Но нет, созвонились в пн с утра и оказалось,что нет ничего невозможного! Без проблем передвинули и установили мою чудесную столешницу уже через 2 дня. Алексей, Игорь, спасибо вам огромное! Мы очень рады,что обратились именно к вам! ❤

Евгения, большое спасибо за отзыв! Мы очень любим делать красивые вещи.

Можете приехать к нам, чтобы подобрать разделочную доску, которая будет гармонировать с Вашей столешницей?