Маэстро

Мастерская акрилового камня
  • Энергетиков, 58
  • Офсет 750 м

Наша организация выполняет мебель из дерева на заказ, сегмент на дешевый сами понимаете, и задачи порой стоят не из легких! Должно быть все высочайшего класса!(именно этого хотят наши заказчики). По воле судьбы в поисках ответственных и творческих партнеров, тех которым не "всё равно" что получиться в результате общей работы, я набрала номер "Маэстро" Уже спустя неделю после нашего телефонного разговора решено было передать 90% заказов по камню от общего числа действующих на тот момент, а затем и все остальные! Хотелось бы отметить качество выполненных работ, это не просто слова, работа в премиум сегменте подразумевает нестандартный подход, и поиск новых решений! И конечно сроки в которые укладывались "МАСТЕРА" да именно "МАСТЕРА" С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Маэстро "короновали" наши кухни, облачали в камень оконные проемы в частных особняках, украшали ванные комнаты эксклюзивными изделиями, особое внимание общественным интерьерам - авангардные ресепшены (за них отдельное СПАСИБО от нас и заказчиков!)
Наши рекомендации всем, кому нужны изделия эксклюзивные и качественные доверьтесь "Маэстро" сделают всё в лучшем виде!