Мадам Вуаля

Свадебный салон
  • Карла Маркса, 56 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

Оставляю отзыв, адресованный непосредственно руководству салона. К вам мы не вернемся никогда и никому не посоветуем!

Первое, что нас возмутило, это то, что прямо над примерочной висит камера и все снимает, напомню, что платье одевается почти на голое тело и я, как клиент, чувствую себя крайне некомфортно.
Во-вторых, нам принесли далеко не все платья, что мы выбрали и обосновали это тем, что время нашей примерки подошло к концу (хотя в силу задержки на примерке, идущей перед нами, нас задержали на 15 минут).
В-третьих, нельзя фотографировать. Это абсурд! В противном случае, как посмотреть на себя со стороны, как вспомнить, какое платье сидело лучше, сравнить с другими, как показать платье родителям? В лучших салонах мира это только приветствуется,здесь же строго-настрого запрещено .

Но что возмутило больше всего, так это то, что на следующий после примерки день нам позвонила представитель салона и начала буквально кричать, что просмотрела камеры (не очень приятные ощущения), что мы сфотографировали платье, что не уважаем их требования, ведем себя бестактно, грозит лишить зарплаты консультанта, так еще и укоряет, что "платье даже не купили".

Такого абсурда мы еще не встречали. Кричать на своих клиентов, предъявлять им претензию в столь грубой форме неприемлемо. Чего пытались добиться не понятно, но создать негативное впечатление и испорченное настроение вам определенно удалось.

Полина, вы вводите в заблуждение других невест, ваш вывод ошибочный!
В примерочной у нас видеонаблюдение НЕ ведется, камера установлена над гостевой зоной и охватывает исключительно зал.
В любой организации есть свои правила, в нашем салоне фото съемка запрещена, о чем вас предупредили. Но вы проигнорировали, и даже после повторной просьбы ваш сопровождающий все равно продолжал снимать каждое платье. Это неуважительно! В таком случае примерка должна быть прекращена, но консультант все же продолжил, и выполнил свою работу до конца
Вы примерили все выбранные платья, кроме последних двух моделей, поскольку в наличии не было вашего размера, о чем консультант вам сообщил

• -_- о боже!.... записалась завтра на примерку в салон.... даже боюсь представить что будет, если отзыв настолько свежий. Зайдем присмотримся сначала к персоналу.

• Надеюсь, у вас все пройдёт хорошо. Удачи. Главное не фотографировать, а то мало ли, какой сюрприз от салона вас ожидать будет..)

• Полина, вы вводите в заблуждение других невест, ваш вывод ошибочный!

• Почему нельзя фотографировать? Действительно, как определиться если нельзя посоветоваться с родителями или подругами? Или всех в салон переть надо?