Мадам Вуаля

Свадебный салон
  • Карла Маркса, 56 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 440 м

Салон Мадам Вуаля был третьим, куда я приехала в поиске того самого платья. Перемерив множество платьев до этого посещения, я решила, что моё платье должно быть обязательно атласным с очень красивой спиной. 🤔
Зайдя с подругой в салон нам предложили планшет для выбора платья, мы определились и началась примерка😻 хочу отметить, что на подиум, где примеряется платье, наступать можно только сняв обувь, что обеспечивает белизну длинных платьев👍🏼👍🏼 После примерки 6-7 нарядов, которые мы выбрали с подругой на планшете, не один не пришёлся по душе. Все они прекрасно сидели, но, не моё... В одном нравился верх, в другом низ, в третьем блестящий пояс. И тут, услышав все мои пожелания, Екатерина приносит платье, которое, надев на себя, я поняла что "да, это моё платье"! Хотя на планшете я его даже и не приметила🙈 и оно совсем не такое, каким я себе представляла его до прихода сюда, кружевное и без акцента на спине😹😹

Хочется также отметить, что Екатерина полностью "собрала" мой образ, подобрав фату и шикарные серьги😍😍 и после покупки, я побывала в салоне ещё 3 раза, где каждый раз меня встречали с улыбкой и расспрашивали как дела и как подготовка 👰🏼👰🏼 определенно рекомендую данный салон!!

P.S. На фото не моё платье🙈

Спасибо, Настя )))))