Мадам Вуаля

Свадебный салон
  • Карла Маркса, 56 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 470 м

Заходила в этот салон на днях и как только я переступила порог сего заведения, столкнулась с просто "космическим сервисом". Меня встретила девушка, которая всем видом сразу дала понять, мол, че надо и это при том, что я сразу подчеркнула, что цена меня интересует в последую очередь - главное платье найти по душе. Я попросила указать мне где, простите, туалет. В ответ мне было сказано что-то типо того, что он служебный, хочешь в туалет - ищи его в других местах. Так как я уже побывала ни в одном салоне, и там я и в туалет могла сходить и кофе наливали и наряды предлагали на убой тут же атмосфера была просто "мертвой". Мне всучили планшет, я выбрала варианты. Первое платье мне не подошло и продавец сказала, что раз не подошло, то и другие мерить смысла нет. Когда я уже оделась и вышла она видимо вспомнила, что все-таки работает в сфере торговли, а не сидит где-то в Кремле, и начала предлагать варианты. Само собой, мне уже просто не хотелось на них смотреть и в крайне вежливой форме дала понять, что продолжу поиски в других местах.На что продавец мне выпалила: " А как вы собираетесь тогда платье купить". Так вот, дорогая девушка, я купила себе платье в миллиард раз лучше ваших. Спасибо за ваш сервис и борьбу за клиента. Хозяевам хотелось бы намекнуть, что персонал у них не очень....Могу оценить работу вашего салона на 0

• Знаете, матом я не ругалась, не надо придумывать и пытаться себя оправдать-выглядит очень забавно ) относительно написания отзывов, а что же в этом такого, если вы не умеете работать с людьми? Если вы не заметили- негативные отзывы не редкость для вашего салона и никаких выводов вы не делаете. Можете сколько угодно себя оправдывать. Мой отзыв в первую очередью освящен для невест, а не для вашего бла бла бла. Так что))))

• Автор, у меня была точно такая же ситуация. Обошла множество салонов, но от этого просто бежала в ужасе! Отношение очень надменное. Я сразу же описала что хочу и что мне идет, на что девушка вместо того чтобы показать мне варианты, всучила мне планшет. Развалившись в кресле напротив меня, всем своим видом давала понять что ей не до меня.

• само собой)) я ж говорю негативные отзывы для этого салона вообще не редкость, но как-бы норм ...хихихих)))

• Официальный ответ компании просто поражает... Сервис - одна из составляющих лица компании! То есть если платья шикарные, то можно закрыть глаза, например, на хамство персонала?