Мадам Вуаля

Свадебный салон

Есть группа вк, там можно уточнить цены. тут мерила пару платьев, девушка консультант довольно вежливая и улюбчива (сразу перешла на ты, это немного не привычно для меня). Цены разные, на мой взгляд, то что дешевле 20 -не стоит и тех денег, которые просят, то что дороже 30 на мой взгляд не оправдывают цену. Одно платье приглянулось (кто читал мой отзыв про фейское) похожего, желанного кроя, но розового, а в наличии оказалось только цв персик , и за 52 тр. ..

Про сам салон, небольшой, бахилы на входе, а стульчика нет (сказали появится на днях), в наличии моделей 40, на взгляд, подиум удобный.

из 4 примеряных, одно подошло неплохо, но не стоило на мой взгляд своей цены.

Может кто-то и тут найдет свое платье, но пока это снова не я.