Мадам Кюре

Студия маникюра
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Регулярно делаю СПА уходы за ручками и возвращаюсь вновь!)Спасибо мастерам за качественно выполняемую работу)

Спасибо за ваш отзыв,мы рады вас видеть у нас в гостях!)15% скидки за отзыв зачисленны на ваш счёт!

Добрый день! У вас работала мастер маникюра Наталья. Делала маникюр французский без гель лака. Не Получается её теперь найти, направьте её контакты пожалуйста aL_mex@bk.ru

Здравствуйте,к сожалению у нас не работает "Наталья", личную информацию о наших сотрудниках мы не распространяем!

Делала маникюр с покрытием гель-лаком в этом салоне уже 2 раза. Мастер Мария сделала всё идеально! Покрытие держалось около месяца, до следующего маникюра. Я очень рада, что обратилась сюда))

Спасибо за Ваш отзыв! С удовольствием порадуем Вас еще!

Впервые в жизни делала педикюр у мастера Айгерим! Очень понравилось - качество работы и скорость! Спасибо большое! Самое главное удобство, что можно прийти и без предварительной записи) ранее делала маникюр у разных мастеров и каждый раз все хорошо!

Очень приятно, что наши клиенты довольны. Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашей Студии.

Маргарита Федорченко написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте!

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Мастеру сделан выговор, впредь подобной ситуации не повторится!

Всегда рады Вас видеть в нашей студии! Приходите к другому мастеру :)