Мадам Буше

Студия красоты
  • Свободный проспект, 28а — 1 этаж
  • Красномосковская 290 м

Здравствуйте. Хотела бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность косметологу Юлии Воропаевой. Уже неоднократно делаю у данного мастера чистку лица. Все делает аккуратно, все вычищает. Всегда интересуется, какие изменения, ничего ли не произошло, консультирует по всем возникшим вопросам. Работой данного мастера ОЧЕНЬ довольна, всем СОВЕТУЮ!!!

Еще хотелось бы выразить свое недовольство администратором-Елена Дмитриевна, кажется (не Светлана). Возник вопрос по поводу надобности и возможности проведения процедуры дарсонваль при выпадении волос. Позвонила в салон в пятницу 22.01, объяснила свой вопрос, администратор Светлана мне вежливо пояснила о том, что косметолог сегодня не работает, просила перезвонить в понедельник 25.01, чтобы сама мастер смогла проконсультировать по моему вопросу, ну или через администратора. В понедельник 25.01 я позвонила в салон, сказала свой вопрос и повторила, что в пятницу уже звонила и перезваниваю, чтобы уточнить информацию у мастера. Администратор (не Светлана), видимо бывший врач,ну или человек, обладающий специальными познаниями в этом вопросе САМА проконсультировала меня, сказав, что надо не процедуру дарсонваль делать, а к врачу трихологу идти. Говорила администратор (Елена Дмитриевна) с таким недовольством и даже возмущением, как будто я позвонила не в салон с вопросом по косметической процедуре, а на почту ну или кафе и пытаюсь выпытать какую-то информацию не касающуюся деятельности заведения. То, что я хотела проконсультироваться именно у мастера, ну или через администратора, Елена Дмитриевна, видимо, пропустила мимо. Администратор так и не обратилась с моим вопросом к мастеру.
Может быть вам дополнительного мастера косметолога Елену Дмитриевну взять в салон?

Когда звоню записаться на чистку, узнаю свободное время, администратор (Елена Дмитриевна) мне предлагает время, когда я говорю, что не удобно в предложенное время, и спрашиваю иное время, администратор явно показывает недовольство, так нагло разговаривает, как будто я что-то должна и что-то не так делаю.

Прошу разобраться со сложившейся ситуации и принять меры. Учитывая то обстоятельство, что уже здесь были написаны негативные отзывы о данном администраторе.

• Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв. Очень рады, что выбрали Юлию в качестве своего постояннлго мастера. Также спасибо, что помогаете следить за качеством обслуживания. По данной ситуации обязательно будет произведена проверка и будут приняты меры по его дополнительному обучению администраторов