Мадам Буше

Студия красоты
  • Свободный проспект, 28а — 1 этаж
  • Красномосковская 270 м

Здравствуйте. 27.09. Посетила ваш салон. Делала брови. Работа мастера понравилась. Женщина администратор сильно хмурая, от неё все настроение портится, как только заходишь. Когда пришла на брови меня посадили на парикмахерской стул. Объяснив тем что в "комнате косметологии" проходят обучение. На стуле не очень удобно делать, когда голова на весу. И плюсом бы было если у вас на входе были бахилы.)

• Благодарим вас за отзыв и выбор нашего салона . Вашего мастера зовут Ксения, парикмахер -универсал и визажист. Практика большинства визажистов работать с бровями именно в кресле. Но мы учтем ваши пожелания и в будущем примем вас в косметологическом кабинете, для вашего удобства . Будем очень рады видеть Вас вновь!