Мадам Буше

Студия красоты
  • Свободный проспект, 28а — 1 этаж
  • Красномосковская 270 м

Была 1 раз, по рекомендации. Мастер Галина ☺ Давно искала мастера, который работает и дает качественные рекомендации-как лучше, что не делать, что нужно сделать-впервые я не услышала "здесь Вам сантиметр можно укоротить?" "Ой, у Вас концы короткие-не получится"! "У Вас все равно не будет держаться, волос тонкий" А зачем Вы стоите у кресла тогда? Возникал всегда вопрос на все эти вопросы-разочарования. Здесь же пришла заранее на консультацию, все обговорили, решили и я получила замечательный результат, которым очень довольна! Хочу поблагодарить Светлану за рекомендацию мастера, а Галину за работу ☺ Надеюсь на долгосрочное и плодотворное обслуживание в салоне ☺ У вас появилось 2 клиента , тк и супруг остался доволен стрижкой. БЛАГОДАРИМ ЗА РАБОТУ.

• Спасибо , большое за ваш отзыв! Нам очень приятно получить от вас наивысшую оценку обслуживания. Довольный клиент - это лучшая награда. Галина работает у нас уже очень давно, у нее большая клиентская база. Постоянно повышает квалификацию и очень любит свою работу. Мы будем очень стараться в будущем, чтобы только радовать вас нашими услугами. Спасибо!