Мадам Буше

Студия красоты
  • Свободный проспект, 28а — 1 этаж
  • Красномосковская 290 м

В прошлом году приходила на стрижку в этот салон. Приходила с ноутбуком и фото нужной стрижки, по которым уже неоднократно стриглась. Салон был выбран из-за доступности, находится прямо в моем доме.Стрижка называется каре с удлинением. Подстригли меня оч плохо, я могла бы заподозрить подвох, когда парикмахер мне заявила, что"эт ваще не каре, вы что...."Да, пропустила как-то.В итоге мою короткую стрижку испортили очень и очень сильно и пришлось 4 месяца потом ждать, пока волосы подрастут и исправить ошибки рукожопого парикмахера из Мадам Буше. Отдельно хотелось бы отметить мастера педикюра - поставить твердую пятерку можно. Но стрижка настолько убила всё хорошее, что теперь каждый день хожу мимо и плююсь, глядя на вывеску

На данный момент в салоне работаю мастера с большим опытом работы и большой клиентской базой. Очень жаль, что вы остались разочарованы посещением салона.
Спасибо за ваш отзыв. И приносим свои извинения!
Для более удобного выбора мастера можно посмотреть галерею в нашей группе в ВК. http://vk.com/club11583664...

• Таьяна очень жаль,что вы пишете отзыв с большим опозданием, так как у нас нет возможности отследить кто выполнял вам стрижку, а также каким-либо образом исправить ситуацию в вашу пользу.
    Спасибо за ваш отзыв. И приносим свои извинения!