Мадам Буше

Студия красоты
  • Свободный проспект, 28а — 1 этаж
  • Красномосковская 270 м

2 года назад мама записала меня в этот салон на наращивание ресниц. Наращивала тогда первый раз в своей жизни, очень волновалась и заранее сообщила об этом мастеру. На каком-то из этапов процесса мои глаза стали слезиться. И никогда не забуду тот тон, с которым мастер твердила "Перестань, я сейчас не буду ничего делать, откажусь от тебя..."и т.д. Как видимо, мастер не смогла догадаться, что плачу я от физиологического процесса, который никак не могла взять и остановить по её требованию.
Да, не спорю, нарастила она хорошо, но то, как она разговаривала со мной, навсегда в душу запало.
В следующий раз пошла в другой салон, где у меня так же начали слезиться глаза. Испугавшись той же участи, какая была со мной в вашем салоне, я стала просить прощения у мастера (сказала, что не могу никак с этим справиться). На что эта мастер удивилась и сказала, чтобы я совершенно не беспокоилась об этом. Вот оно - отношение.
Следите за вашими сотрудниками и за тем, как они общаются с клиентами. Они ведь готовы отпугнуть даже нового клиента. Не представляю, как общаются с постоянными...

• Спасибо за ваш отзыв. Очень жаль, что посещение нашего салона оставило у вас неприятные воспоминания. А также очень жаль, что вы так поздно сообщаете о таких инцидентах . Рабочие места не прослушиваются, поэтому о подобном поведении мастеров возможно узнать только из уст клиентов. И если бы вы сообщили ранее, мы бы моментально приняли меры, потому как подобное отношение к клиентам непозволительно. Но на данный момент этот мастер больше не работает в нашем салоне. Сейчас в салоне работают три опытных специалиста по наращиванию ресниц. Еще раз приносим свои извинения, и будем рады видеть вас вновь!