Мадам Буше

Студия красоты
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Девочки, не ходите туда. Наращивала ногти, с виду все хорошо. Потом через пару дней появились трещины на безымянных, потом на больших. Сегодня 12 июля, отвалился нарощенный ноготь. Наращивание было 24.06. Наращиваю ногти не в первый раз, но такого ужаса ещё ни разу не видела. Не стоит таких денег, сколько просят.

Хочу поблагодарить мастера Александру за качественную работу татуажа бровей и губ! Желаю вашей студии процветания и успехов!!! Я уже точно знаю, что я Ваш клиент навсегда!)

Большое спасибо, за ваш прекрасный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны, ведь это для нас самое важное. Будем очень рады видеть вас в нашей студии

Хочу выразить огромную блогодарность Воропаевой Юлии,за добросовестную и качественную чистку лица...Советую этого специалиста,так как у неё огромный опыт работы и профессиональные навыки работы а так же она имеет высшее медицинское образование!Юлия огромное спасибо вам...и удачи в работе.

Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы даете максимальную оценку работе нашего мастера. Будем рады видеть вас вновь.

Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв. Очень рады, что выбрали Юлию в качестве своего постояннлго мастера. Также спасибо, что помогаете следить за качеством обслуживания. По данной ситуации обязательно будет произведена проверка и будут приняты меры по его дополнительному обучению администраторов

Делала покрытие шилак в вашем салоне у мастера Алины. Приятная девушка, видно, что давно работает. Большой выбор цветов. Очень понравилось! Хожу уже больше недели все отлично держится. Спасибо!) Еще приду и не один раз!

Марина, спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы стали нашим клиентом. Будем очень рады Вас видеть вновь.