Мадагаскар

Детский клуб
  • Авиаторов, 44
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 170 м

Дни рождения — вещь приятная, но в больших дозах смертельная (с) Особенно дозах детей. Не маленьких детей. Громких детей... Очень громких детей. . .
Ребенок попросил устроить в честь дня рождения пижамную вечеринку. Причем так мечтательно она перечисляла количество детей, которых она планирует пригласить, что когда их количество перевалило за 10, я дала себе зарок, что просто не перенесу эту толпу веселящихся "чертиков", пусть и в пижамах, у себя дома.
В поиске места сильно не заморачивалась ибо около дома есть клуб "Мадагаскар", в котором мы присутствовали в качестве гостей и вполне остались довольны.
Итак:
Цена - наша вечеринка обошлась нам в 7500 за 2 часа. Работали два человека с детьми.
Программа - на мой (и не только) на мой взгляд очень интересная, причем каждый ребенок был доволен и хохотал. Для каждого ребенка был найден подход, который позволил ему раскрыться и не чувствовать себя "лишним", "обиженным" и "не в игре". Продолжительность программы - более 1,5 часов. Перерыв небольшой был лишь на чаепитие.
Аниматоры - вполне себе воспитатели-психологи. Четко и слажено вели себя с детьми, некоторые импровизации были очень смешными даже для взрослых. В общем, они отработали по полной.
Помещение - не слишком большое помещение (нежилое на первом этаже). Из плюсов - отдельная комната для игр маленьких детей (кто не хочет участвовать в общей программе в силу возраста) и там же можно посидеть родителям. Отдельная комната для проведения программы и отдельное помещение - для чаепития.
Для чаепития администратор накрывает стол, есть микроволновка и чайник. Есть вся посуда. Также все продукты, котоорые мы принесли были порезаны и расставлены на столе - очень красивая сервировка вышла :)
Ребенок мой в полном восторге! Гости тоже. Родители, которые присутствовали с детьми, оценили программы и нисколько не разочаровались.
Единственным темным пятном было отсутствие шоколадного фонтана, на который мы очень рассчитывали. О том, что его не будет - узнали только по факту прихода. Причем было сказано, что мы его не заказывали, хотя накануне нам звонили и сообщили о фруктах, которые необходимо принести для фонтана.
Пришлось мужу в спешном порядке ехать за тортами (знали бы заранее - заказали бы торт именной какой-нибудь).
Вот такое небольшое темное пятнышко в феерическом детском восторге!