Machete

Служба доставки мексиканской еды

Подпорчу начатую репутацию отличников на Флампе. Отлично, что у ребят есть обратная связь здесь. Сначала хотела написать в их группе вк, но там почему-то фото не прикрепилось (не открывается). Как вижу по отзывам вы можете и хорошо делать, но не в моем случае. Так халатно отнестись к заказу... это совсем никуда не годится!

Еще год назад на...

Еще год назад на пикнике Флампа я не смогла попробовать мексиканскую еду от другой фирмы из-за большого количества желающих. С тех пор меня периодически посещала мысль про мексиканскую кухню. И вот захожу я как-то на Фламп и вижу хороший отзыв о появившейся доставке. Обрадовалась. И вот сегодня состоялась долгожданная встреча...

Принимал заказ молодой человек долго и неуверенно (ну, как говорится молодо-зелено. Про такую мелочь даже бы не писала, если еда бы понравилась. Но у меня все к одному вышло). Потом перечислил мой заказ, но сумму озвучил бОльшую. Хорошо, что сама подсчитала. Оказалось, что случайно на одной позиции поставил 2 шт. Сумма к оплате в итоге составила 940 руб. При заказе попросила два блюда из четырех сделать острыми.

И вот вожделенный заказ привезли! Все блюда были абсолютно НЕ ОСТРЫМИ. Я острое вообще не ем, когда спросила у мужа про остроту его блюд, он ответил, что остроты нет. Говорю: "Ну это тебе не остро", т.к. он любит все поострее. Пробую его Энчиладос, действительно даже минимальная острота не чувствуется. На горячее у мужа было Ломо Сольтадо. Картошка хрустит СЫРАЯ! Муж предложил доготовить в мультиварке, в итоге выбрал мясо, а картошка в мусорное ведро отправилась.
У меня был салат Филете де пойо. В его описании в меню написано "приправлен соком лайма". Можете оценит на 3 фото этот "СОК" и таких огромных кислючих долек лайма был полон контейнер. Сидела выбирала отдельно курочку, лучок и перец, чтобы целиком лайм не съесть. Еще хочу сказать, что картонка в которую был упакован Буррито, создает ложное ощущение безопасности, типа жидкость не протечет. Это мне повезло, что я ела над столом, а вот если человек в машине бы перекусывал, то вся одежда была бы залита (см. 2 фото). Еда в лаваше нормальная, но на эту сумму (стоимость ОДНОГО буррито или энчиладоса) можно купить два обычных дёнера, по размеру будет в 3 раза больше и по вкусу не хуже.

Ко всему написанному надо ли еще что-либо добавлять? По-моему оценка более чем понятна и обоснованна. Была уверена, что стану постоянным клиентом. Сейчас вышла из группы, удалила номер из телефона. О втором шансе и речи быть не может. Сижу жду, когда курица разморозится, буду готовить. Деньги потрачены, время не сэкономила (все равно сейчас заморачиваться с запоздалым обедом буду). Злая и голодная!!!

P.S. сегодня (27.06) позвонил мне представитель Machete. Большие молодцы, что работают с клиентами. Разговаривал вежливо, извинился, предложил повторить заказ. Я хоть и отказалась (т.к. зареклась больше не пользоваться этой доставкой), но такое отношение к своему потребителю радует:)