Machete

Служба доставки мексиканской еды

В океанах роллов и морях пицц бросилась мне в глаза сея служба доставки.

В океанах роллов и морях пицц бросилась мне в глаза сея служба доставки.

О, если бы я знала, что ваши тако такие маленькие...то взяла бы вторую порцию дополнительно! Потому что вкусно! Цена удовольствия 180 ₽. Скептически настроенный супруг взял энчиладос ( 235 ₽) - остался доволен и сыт :) Поскольку доставка от 450 рублей в догонку взяли начос (190 ₽) и два соуса к ним. Чипсы вкусные, а сыр, которым они присыпаны сверху, нам показался лишним. Из-за него чипсы слиплись и не очень удобно их в таком виде есть. Без сыра было бы удачнее. Ну, это так, предложение от нас для вас :)

Оператор все рассказал очень подробно, необходимые детали уточнил и восхитил вопросом о желаемой остроте блюд. Индивидуальный подход в наличии, понимаете ли!

Курьер приехал раньше обозначенного времени, чем нас холодных-голодных невероятно обрадовал.

Не буду растекаться мыслью по дереву - рекомендую.

П.с.: а вообще, конечно, дома надо готовить, дома :)