Machete

Служба доставки мексиканской еды

Давно хотелось чего-нибудь мексиканского, и вот, не выдержав очереди на рестодне, решились мы попробовать блюда данного заведения дома в более комфортной обстановке и не пожалели. Очень понравилось, что можно выбирать степень остроты, так как я большой фанат острой пищи, и те дозы капсаицина, которые приняты у нас в общепите, меня совсем уже не берут. Здесь подход индивидуальный, можно взять два блюда разной остроты, на вкус каждого из едоков.

Заказывали 2 бурито, тако, соус, нам ещё и подарок сделали - положили холодный суп гаспачо. Все было вкусно, остроты хватило. Все блюда были хорошо упакованы в милые контейнеры.

Думаю, что закажем здесь что-нибудь ещё раз. К счастью, меню не ограничивается только блюдами из начинённой тортильи, так что есть простор для эксперимента