МаБай

Сервисный центр по ремонту телефонов, планшетов и компьютеров
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Быстро, качественно, лишних денег не берут. В моем случае ремонт телефона обошелся в два с лишним раза дешевле, и горазда оперативнее, чем в других мастерских. Будут прашивать - однозначно буду советовать.

Обращался не раз, по ремонту телефона ☎. Сделали быстро а главное качественно и с гарантией. Мастера знают своё дело а главное любят. Лишнего не возьмут и всегда предложат варианты по ремонту.

Рекомендую всем!

Качественный сервис, к работе подходят ответственно. Обращаюсь не первый раз, очень доволен! Все работает, нареканий нету!

Благодарю за качественный ремонт моего смартфона!

Цены приятные, мастер сообщает причину поломки, а так же вариант ее исправления. Так же порадовала оперативность починки телефона - пару дней и все работает как новое!

Рекомендую всем этот сервис!

Выражаю свою благодарность, за оперативный ремонт ноутбука и телефона. Очень приятные цены. По итогу ремонта, цена не изменилась. Рада, что выбор пал на компанию Мабай. В дальнейшем так же планирую работать только с этой компанией. Обязательно посоветую товарищам. Очень понятливые и дружелюбные ребята! 👍👍👍