М.Видео, сеть магазинов техники

Сеть магазинов техники
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Хотелось бы оставить отзыв не именно об этом маназине, а о сети в общем!

Хотелось бы оставить отзыв не именно об этом маназине, а о сети в общем!

Решили значит мы купить фотоаппарат. Заехав на крас раб увидев всего две модели непонятных камер решили двинуться дальше. Девушка консультант посмотрев по базе наличие фотоаппаратов отправила нас в планету на 9 мая. Путь не близкий, но мы добрались. Там поймав консультанта нам говорят что данной модели уже нет. Но она есть в комсомоле. Попросили позвонить уточнить и если есть забронировать, но нам отказали на час бронь поставить! Объяснив это тем, что они не могут связаться с др отд магазина. Ладно... поехали в комсомол. И о боги, стоит тот который мы хотели. Выбрав фотоаппарат на ветрине, попросили принести новый со склада чтобы включить ну и если все ок купить. Но нас ждал новый сюрприз. ))) остался один с витрины. Говорят 5% скидка за витринный образец. Давай включать-нет батарейки. Ставят неродную за счет магазина. Дальше в лес больше дров: нет крышки объектива. Конечно же сразу отказались от покупки и поезали тк на свободный. Там мы нашли нужную модель. Оказалась она в одном витринном экземпляре. Проверяем комплект батареи нет крышки объектива тоже. Стали искать нашли только крышку. Попросили пригласить администратора, пролавец говорит мол я за него) хорошо... оформляем покупку нам не делают скидку. На вопрос почему просто убил -"мы вам и так подарок (это он про батарею имел в виду) почти на 2000 сделали! " берет канфуз от злости. То есть они протеряли батарею и нам еще подарок делают. Требую старшего. Сразу нашелся администратор. Делают скидку 3% на витринный образец. Подходим на кассу выясняется что на витринный образец 5% скидка, но нам сделали лишь три. Устали на столько, что просто промолчали. С 3 мес ребенком на руках погоняли, нервы помотали. Вообщем остались очень недовольны.

• Добрый день!

Спасибо, что написали нам. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства! Подобная ситуация недопустима для нашей компании.

В день Вашего посещения, Евгения дежурный менеджер магазина в ТК «На Свободном», незамедлительно сообщила о Вашей ситуации во все магазины, доведя данную абсурдную ситуацию до руководителей. С нашей стороны с сотрудниками проведена работа с целью недопущения подобных ситуаций в нашей компании в будущем. Надеюсь мы сможем исправиться и доказать это при последующих посещениях наших магазинов.

Отличного Вам дня и хорошего настроения!

С уважением,

Степан Куринских

директор магазина «М.Видео»

Красноярск, ул. Телевизорная, 1, с.2

ТЦ «Торговый Квартал на Свободном»

director_413@mvideo.ru